Видение ада.

<< предыдущая

следующий >>

  Серия живых слов.

Души, которые сейчас в темнице.


William Branham.

Читайте аккаунт в...
Души, которые сейчас в темнице.

И потом, однажды я охотился, а это, похоже, как моя вторая натура, любовь к охоте. И я охотился там с одним парнем, с Джимом Пулом, славный малый. Помоему, его сын ходит сюда в церковь, маленький Джим, и замечательная семья. Я знаю семью Пулов. Мы с Джимми ночевали вместе, жили вместе ещё со школьных времён, когда мы были мальчуганами. У нас с ним по возрасту где-то полгода разница. И Джимми разрядил свою винтовку, и она прострелила мне обе ноги, совсем рядом, винтовка. Меня отвезли в больницу, и там лежал, умирая, в те дни не было ни пенициллина, ничего. И вот, под меня положили резиновую простыню, и я знаю, что в тот вечер... на следующее утро они собирались начать операцию.

Они просто взяли и вычистили рану; повырывало большие куски мяса, а они взяли ножницы и пообрезали их, а я держался за руки одного мужчины... и им пришлось держать, отрывать мои руки с его запястий, когда- когда они закончили. Я кричал и плакал, и вот так держался, а они вырезали ту часть ноги. Мне было четырнадцать лет, совсем мальчик.

И в ту ночь я пытался заснуть, и они... Я проснулся, и что-то плюхнулось. Это была кровь, по-моему, из вен вытекло почти два литра. И они... они сделали рентген и сказали, что выстрел пришёлся совсем рядом с артерией, с двух сторон, так что малейшая царапина разорвала бы её надвое, и у меня началось бы кровотечение. “Ну, - подумал я, - мне конец”. И я опустил вот так свои руки и поднял, и по рукам потекла кровь, я лежал в своей же крови. Я позвал, позвонил в звонок. Пришла медсестра и просто впитала её полотенцем, потому что они не могли ничего сделать.

И на следующее утро в таких измождающих обстоятельствах, знаете, в таком состоянии не делают переливание крови, так что- так что меня начали оперировать. Мне дали эфир. И когда я... Старый эфир, вы, может, помните, это старое анестезирующее вещество. И под этим эфиром, когда я проснулся, от эфира я проснулся через восемь часов. Мне дали так много, они думали, что я- я не проснусь. Меня не могли разбудить.
-----

Когда пробудился от этого эфира, со мной что-то произошло. Я всегда думал, что это было видение. Потому что я был так слаб, и я... Они думали, что я умираю. Она плакала. Когда открыл глаза и взглянул, я услышал, как она разговаривала, и потом я опять заснул, проснулся, два или три раза. И затем у меня было видение. И потом у меня было... Где-то семь месяцев спустя мне нужно было идти, чтобы вытащить из ноги осколки пуль и куски засаленной охотничьей одежды. И у меня пошло заражение крови, обе ноги распухли и увеличились вдвое, и они хотели отнять обе ноги до бёдер. И я просто... Я сказал: “Нет, давайте уж сразу отнимайте ещё выше, вот до сюда”. Мне этого было просто не вынести, понимаете. Итак, наконец, операцию сделал доктор Ридер вместе с доктором Пиртелом из Луисвилла, вырезали там, и вытащили всё это; и сегодня, благодатью Божьей, у меня отличные ноги.

Теперь, когда у меня было видение в этот раз, я думал, что перешёл из жизни в мучения. И семь месяцев спустя, здесь, в больнице имени Кларка Каунти у меня была вторая операция. И в этот раз, когда я пробудился, мне показалось, что я нахожусь на западе. У меня было ещё одно видение. И в небесах находился огромный золотой крест, и от креста излучалась Слава Господня. И я стоял с вот так поднятыми руками, и эта Слава вот так попадала мне на грудь. И я... Видение покинуло меня. Мой отец находился там и смотрел на меня, когда пришло видение.

Я всегда чувствовал, вы... Те люди, которые знают меня все эти годы, знают, что я всегда хотел отправиться на запад. Вы знаете, почему. Всегда что-то тянуло на запад. Потому что однажды астроном сказал мне то же самое, что мне надо отправляться на запад... Когда звёзды пересекаются своими орбитами и всё такое, я родился под этим знамением, и на востоке мне ни за что не преуспеть; мне нужно было ехать на запад. И в прошлом году я отправился на запад, исполнить желание всей своей жизни, понимаете, исполнить это.
-----

После того, как это видение пришло ко мне, а я был так слаб, и я потерял столько крови, и попал... мне казалось, что я погружался в бесконечную Вечность. Многие из вас слышали, как я раньше об этом рассказывал, и- и погружался в бесконечную Вечность. Сначала я продвигался как бы сквозь облака, а потом через тьму, и погружался всё ниже, ниже, и ниже. И вот, внезапно я оказался в мире погибших, и там я- я закричал. И я оглянулся, и вот, просто всё, не было никакой опоры. Я всё не переставал падать. Казалось, что буду падать всю Вечность. Никакой остановки, никакой.

И потом, как это видение отличается от того видения, [Смерть. Что тогда?] которое я здесь не так давно видел, был во Славе вместе с людьми, какой контраст! Но в том, когда я падал, я, наконец, я- я закричал, чтобы позвать своего папу. Конечно, совсем ещё ребёнок, так я и сделал. Я закричал, чтобы позвать папу, а папы там не было. И я закричал, чтобы позвать свою маму: “Поймайте же кто-нибудь меня!” А мамы там не было. Я просто падал, и тогда я закричал к Богу - там не было Бога. Там ничего не было.

И, немного погодя, я услышал самый мрачный звук, который я только слышал, это было самое ужасное чувство. Даже никак... Буквально, даже горящий огонь по сравнению с этим показался бы удовольствием. А эти видения никогда не ошибаются. Это было одно из самых ужасных чувств, которые я только имел, и что было... Я услышал звук, было похоже на какие-то терзания. И когда это произошло, я взглянул, и вот идут женщины. У них было зелёное, видел только их лица, и у них под глазами было зелёное. И было похоже, что глаза у них как бы заходили аж назад, как женщины сегодня красят свои глаза, вот так заходят аж назад, одни глаза и лицо. И они шли: “О-о, о-о, о-о, о-о!” Ужас! Я просто закричал: “О Бог, смилуйся надо мною. Смилуйся, о Бог! Где же Ты? Если Ты позволишь мне вернуться назад и жить, я обещаю Тебе, что буду послушным”. Вот, другого я сказать не мог. Так вот, Бог знает, и в тот день суда Он будет судить меня по этому высказыванию. Вот что я сказал: “Господь Бог, позволь мне вернуться, и я обещаю Тебе, что буду послушным”.

А когда в меня выстрелили, я и лгал, я делал почти всё, что только можно делать, только одно, что я говорю... Я могу прямо сейчас всё прояснить, пока я здесь стою. И когда я взглянул вниз и увидел, что меня чуть ли не надвое прострелило, я сказал: “Боже, смилуйся надо мной. Ты знаешь, что я никогда не прелюбодействовал”. Это единственное, что я мог сказать Богу. Я ещё не принял Его прощения, и всё остальное. Я просто сказал, мог сказать: “Я никогда не прелюбодействовал”. И потом меня отвели туда. И затем, я там зарыдал: “Боже, смилуйся надо мной. Я буду послушным, если только позволишь вернуться”, потому что я знал, что где-то существует Бог. Так что, кошмар, кругом эти исхудалые твари, а я был просто новоприбывшим. И самое ужасное, устрашающее, нечестивое чувство в этом... Похоже, как большие глаза, большие ресницы торчат вот так, и заходят назад, как у кота, вот так назад; и зелёное, как будто разъедены, или ещё как-то. И они были - они продолжали: “О-о, о-о, о-о!” О-о, вот так чувство!

Потом, за одно мгновение, я снова вернулся в естественную жизнь. Это меня обеспокоило. Я подумал: “О-о, мне бы только никогда не попасть в такое место; чтобы ни одному человеку не попасть в такое место”. Семь месяцев спустя у меня было видение, что стою на западе, и видел тот золотой крест, который спускался на меня. И я - я знал, что где-то существует мир обречённых.

Так вот, четыре недели назад я ещё не обращал на это особого внимания. Жена... Никогда не думал об этом в такие сроки. Где-то четыре недели назад мы с женой поехали в Тусон, чтобы сделать некоторые покупки. И когда мы сидели... Жена, мы спустились вниз, и - и там была кучка мальчишек-неженок с закрученными вверх волосами, знаете, как женщины делают, и - и спереди свисала чёлка, и такие очень задранные штаны, какие-то, по-моему, битники, или как вы их там называете. И они были там, и все на них смотрели, у них были вот такие здоровые головы, как у женщин, у которых эти причёски с начёсом, знаете. И они там стояли.
----

Так что я поднялся наверх, и я присел. И когда я присел, там был эскалатор, это было в универмаге Джей Си Пенни, и на эскалаторе поднимались люди. Мне, конечно, стало тошно, когда увидел, как заходили эти женщины; молодые, старые, и безразлично, обрюзгшие, молодые, и все в этих шортиках; их непристойное тело, и эти сексуально одетые женщины с вот такими здоровыми головами, идут там. И одна сходила прямо с эскалатора, прямо вот так поднялась туда, где я сидел в кресле, сидел там с опущенной головой.

Я обернулся и посмотрел. И одна из тех, что поднималась по ступенькам, говорила: “О-о”, на испанском другой женщине. Эта белая женщина говорила с испанкой. И когда я взглянул, во мне всё переменилось. Вот, я уже раньше это видел. Её глаза, вы знаете, как женщины сейчас делают, красят глаза (совсем недавно), как у кошки, знаете, вот так поднимают, носят очки “киски” и всё такое, знаете, глаза вот так подняты, а под глазами зелёное. Как раз это я и видел, когда был ребёнком. Вот стояла та женщина, совершенно верно. И я просто весь онемел, и начал оглядываться, а люди бормотали, знаете, болтали о ценах и обо всём остальном в магазине.

Похоже, что на мгновение во мне всё переменилось. Я взглянул и подумал: “Такое я и видел в аду”. Вот они, всё разъедено. Я думал, они стали такими из-за того, что побывали в аду, под глазами сине-зелёное. И вот стояли эти женщины, покрашенные сине-зелёным, точно так, как сорок лет назад было сказано в видении. Понимаете, это было сорок лет назад. Сейчас мне пятьдесят четыре; мне было четырнадцать лет. Так что где-то сорок лет назад, я... И это... Это, вообще-то, число суда, понимаете.
----

Тогда я подумал, когда заметил те разъеденные глаза на тех женщинах. Там были и испанки, и француженки, и индианки, и белые, и все вместе, но такие здоровые головы, знаете, торчали эти чёлки, как они зачёсывают их, вот такие здоровые, а потом припускают. Знаете, вы знаете, как это делают, закрепляют это таким образом. И потом эти разъеденные глаза, и глаза в краске, заходят назад, как кошачьи глаза. И они болтали, и вот я снова был там, стоял в универмаге Джей Си Пенни, снова в аду. Я- я- я так испугался. Я подумал: “Господь, в самом деле, я не умер, и после всего этого ты допустил меня попасть в это место”. И вот они идут, делают... вот так обходят, точно как в том видении, знаете, это даже было почти слышно ушами. Просто бормотание и болтовня людей, и эти женщины поднимались на эскалаторе и проходили там, и это: “О-о, о-о!” Вот были эти зелёные, непонятные глаза, и так томительно.

Читайте аккаунт в...
Души, которые сейчас в темнице.


О-о,
мне чтобы
ни одному
человеку не
попасть в
такое место.



Концентратор сообщение... Выберите язык и скачать бесплатные сообщения от Брата Бранхам.


Тайна Христа.

Английский - Рассылка сайта.

Книга Откровения.

 

Бог и Наука серии.
Археология.

Восхищение идет.

 

Основные учения
сообщении.

Хорошие новости.
Иисус умер за ваш грех.

Водное крещение.

 
 

Сверхъестественное
облако.

Столп огня.

 

Шекина Славу Богу

 

Гробница пуста
Он воскрес.

Предтечей.

Бог есть свет.

Акты Пророка серии.

 

Доказательство
пророка.

Семь Церковные возрастов.

Семь печатей.

Рождество серия.

Живое слово серии.

Конце времени серии.

Объяснённое Божество.

Божественное исцеление.

Бога и Истории.
Индекс серии.- Даниил.

Христианская Прогулка серии.

Брак и развод.

Свидетельство потопа.

Имя Бога.

Армагеддон.

Видение на Патмосе.

мистерия Вавилон.

Ноев ковчег.

Текущее исследование.

Библейская геология.

 

Ангел появляется.

Голос знака.

Мифология.
Источник - Вавилон.

Оригинальный грех.
Было ли это яблоко?

Археология.
Содом и Гоморру.

Бог и Наука.
Миф динозавров.

Учение Валаама.

 

Та женщина Иезавели.

Наше время Лаодикия.

Христос вне Церкви.

 

Учение Николаитов.

Смерть. Что тогда?

Землетрясение суждение.

Ныне исполнилось
Писание сие.

Третий Рывок.

 

Наш список сообщений.

   Писание говорит....

И как человекам положено однажды умереть, а потом суд,

Евреям 9:27


Нажмите на изображение, к скачать PDFs или в полном размере картину.


Акты Пророка серии.

(PDFs)

Столп огненный.

(PDF)

Бог скрывается в простоте...
(PDF)

Брак и развод.
(PDF)

История моей жизни.

(PDF)
 

Как ко мне пришел
Ангел и Его
поручение
(PDF)