Наибольшее новость в истории

( Гробница пуста )

<< предыдущая

следующий >>

   Воскресенская серия.

глаз отчет свидетель - Мэри.

Меня зовут Мария. В прошлый четверг вечером правительство провело поспешное суд и осудили Иисуса умереть на кресте. На пятницу, когда он был приговорен к смерти, даже солнце затемнены в течение нескольких часов, в результате чего нам великий страх. Он был хорошим человеком и не заслуживают того, чтобы умереть, как, что. Были многие вещи он сказал, что я не понимаю, но я знал, в моем сердце, что то, что он говорил, было правдой. Есть много вещей, которые я до сих пор не понимают, но я в это верю. Бог доказал много раз, что это был истинным пророком.

Последнее воскресенье я чувствовал себя очень подавленным, как я сделал свой путь к гробнице, чтобы помолиться. Я был потрясен, узнав охранники ушли, и камень, что закрывала вход был отвален. Я побежал рассказать Петру и Иоанну, и они вернулись к могиле со мной. После того как они пошли домой, я упал на колени у входа в гробницу и плакала. Потом я увидел двух мужчин в сияющих одежды, сидя в могиле. Они спросили меня, почему я плачу. "Они забрали мой господин." Я ответил. Затем я повернулся, чтобы уйти. Я был уверен, что кто-то, должно быть, украл его. Я чувствовал, как будто весь мой мир был прогнулся вокруг меня. Вскоре я знал человека рядом. Я думал, что это садовник, и я попросил, чтобы иметь возможность принять свое тело прочь. Вот когда он говорил мое имя, и я знал, что это был он. Никто не может говорить, как он. Он сказал, что он воскрес, как он сказал нам, я вспомнил, что он говорил с нами прежде. Я был так взволнован, что Бог не допустит гибели держать его. Я не могу остановиться, радуясь и говорить о нем. Я знаю, что он действительно является мессией. Какая победа. Хвалите Господа.


   Отчет очевидцем - римский солдат

Отчет очевидцем - римский солдат

Я не могу дать вам мое имя. Если бы я сделал губернатор поставил бы меня до смерти. Я был назначен Кэри из распятие в прошлую пятницу, а затем сделать караульную службу на могиле. Я был на ранней утренней смены в воскресенье утром, когда произошло землетрясение. Камень герметизации могилу нарушил металлические штифты, крепящие его, и он откатился с порога. Двое мужчин в сияющих одежды сидел на камне. Все мы упали на землю, как великий страх объял нас. Мое сердце екнуло при виде них. Мы побежали в город и сказали о наших командиров. Они сказали нам, чтобы сказать, что мы заснули, и что его последователи пришли и украли тело. Я знаю, что это неправда, но они заплатили нам много денег, чтобы молчать.


   Отчет очевидец - Питер

Отчет очевидец - Питер

Я чувствовал себя так плохо, и я горько плакал после отрицая его. Мы все чувствовали себя настолько вдохновлен, что он говорил, и считает, что он возьмет на себя страны и создать свое королевство. Римляне все могли вернуться к своим местам. Но тогда он был мертв, и все наши надежды были потеряны. В воскресенье утром, Мария пришла говоря камень был отвален. Джон и я побежал к гробнице. Он получил там первый, но не пошел. Когда я добрался там, я пошел и нашел захоронения одежду сложенные аккуратно, но не вижу никого. В тот же день он явился нам в комнату, говорит нам не бояться. Именно тогда я понял, что это действительно Мессия и что нет ничего невозможного с Богом.


   Отчет очевидец - Клеопа

Отчет очевидец - Клеопа

Мой друг и я были в Иерусалим на праздник. Как последователи Иисуса, мы стали свидетелями событий, которые произошли в течение последних нескольких дней, когда он был приговорен к смерти. Как мы возвращались из Иерусалима мужчина присоединился к нам, когда мы шли. Он спросил нас, почему нам было так грустно и депрессии. Мы думали, что он должен был чужд как весь Иерусалим знал, что случилось. Он рассказал нам о Священных Писаниях, что Христос должен пострадать эти вещи, и то, что было бы достичь. Мы пригласили его остаться с нами, где он дал благодарив, преломил хлеб, как он всегда делал. Именно тогда мы поняли, что мы говорили с ним, и почему наши слышит сожгли как он поделиться слово Божие с нами. Мы были так рады, что он был жив, что мы прошли весь путь обратно в Иерусалим, чтобы рассказать Петру и другим. "Он жив".


Цитата ...

И все эти религии, каждый из учредителей умер, и в могиле. Но христианство, после мирового опыта, христианство является единственной истинной религией. Это единственное, что может показать пустую могилу. Это единственное, что их основатель, любой человек, а не человек, как он, когда-либо стоял на земле и сказал: "Я не имею власть отдать Свою жизнь вниз и опять принять ее. Ещё немного, и мир уже не увидит Меня, но вы не увидите Меня. неверующий не увидите Меня, пока вы будете видеть меня. для меня, ("Я" это личное местоимение,) я буду с вами, даже в вас, до конца мир, в завершение, "Иисус Христос тот же вчера, сегодня и вовеки.

В переводе с "Иисус Христос тот же"
- William Branham


Его нет здесь Он воскрес.

Религиозные лидеры знали это.

Римский гарнизон его знал.

Верующие знали это.

Вы знаете?


   Скачать ....

Сайт сад могила.


   Писание говорит....

Его нет здесь: Он воскрес; вспомните, как Он говорил вам, когда был еще в Галилее,

сказывая, что Сыну Человеческому надлежит быть предану в руки человеков грешников, и быть распяту, и в третий день воскреснуть.

Лк 24:6-7


   Скачать...

Нажмите на изображение, чтобы скачать в полном размере.


Христос на 33.
Хофманн.

Ханна представляя
Самуила к Илию.

Перед...

После...

Широкий путь или
узкий путь.

Там они распяли Его.

Место черепа.
(Фото сделано в 1941
году).

Обвинение. (PDF)

Христос и богатый
молодой правитель.

История моей жизни.

(PDF)
 


Концентратор сообщение... Выберите язык и скачать бесплатные сообщения от Брата Бранхам.


Тайна Христа.

Английский - Рассылка сайта.

Книга Откровения.

 

Бог и Наука серии.
Археология.

Восхищение идет.

 

Основные учения
сообщении.

Хорошие новости.
Иисус умер за ваш грех.

Водное крещение.

 
 

Сверхъестественное
облако.

Столп огня.

 

Шекина Славу Богу

 

Гробница пуста
Он воскрес.

Предтечей.

Бог есть свет.

Акты Пророка серии.

 

Доказательство
пророка.

Семь Церковные возрастов.

Семь печатей.

Рождество серия.

Живое слово серии.

Конце времени серии.

Объяснённое Божество.

Божественное исцеление.

Бога и Истории.
Индекс серии.- Даниил.

Христианская Прогулка серии.

Брак и развод.

Свидетельство потопа.

Имя Бога.

Армагеддон.

Видение на Патмосе.

мистерия Вавилон.

Ноев ковчег.

Текущее исследование.

Библейская геология.

 

Ангел появляется.

Голос знака.

Мифология.
Источник - Вавилон.

Оригинальный грех.
Было ли это яблоко?

Археология.
Содом и Гоморру.

Бог и Наука.
Миф динозавров.

Учение Валаама.

 

Та женщина Иезавели.

Наше время Лаодикия.

Христос вне Церкви.

 

Учение Николаитов.

Смерть. Что тогда?

Землетрясение суждение.

Ныне исполнилось
Писание сие.

Третий Рывок.

 

Наш список сообщений.