Появляется меч.

<< предыдущая

следующий >>

  Конце времени серии.

Появляется меч - Каньон Сабино.


Supernatural Book 6.
Доступна с:



Supernatural
Christian Books.

(Английский)

В переводе с...
Supernatural Book 6.

Вернувшись в Тусон, Билл [Бранхам] взял столь необходимый отдых. Он все еще чувствовал давление неуверенности в груди, сжимая его, как быка, сжимая ковбоя против стороны загона. Он мог оттолкнуть его, но он всегда возвращался. Однажды утром, вскоре после того, как он вернулся из Феникса, он проснулся рано и лежал в постели, думая о своем будущем, недоумевая, почему Господь послал его на запад. Мысленно он пересмотрел свое недавнее видение о некоторых ангелов, приходящих к нему в виде пирамиды. Видение началось со взрыва.

Как кто-то мог выжить в таком мощном взрыве? И тем не менее, он слышал Джозеф призвание к нему. Что это значит? Если Господь задумал вскоре забрать его домой, на небеса, он должен организовать свою церковь, чтобы заботиться о своей семье. Возможно, они смогут назначить его семье пенсию. Билли Полю было почти 28 лет, и он мог позаботиться о себе, но Билл беспокоился об остальной части своей семьи потому что их выживание полностью зависело от него.

Тихо он услышал голос в своей голове, говорящий: «Иди в Каньон Сабино».

Пропустив завтрак, он вышел из квартиры и доехал до северной окраины Тусона, где резко вздымались горы Каталина, останавливая город от распространения в этом направлении. Он следовал по дороге на восток, параллельно горам которые сияли, как медь, в лучах утреннего солнца. В этот горный хребет врезаются многочисленные каньоны. Один из этих каньонов теперь был национальным парком. Билл вошел в Каньон Сабино и поехал на машине на север. вверх по узкой дороге, которая шла за ручьем Сабино.

Было много воды в ручье в течение зимних месяцев, питается снеготаяния от склонов горы Леммон. Вода перетекала из одного бассейна в другой, иногда перепрыгивая через валуны, а иногда обходя их, и поливает различные деревья - платаны, тополи, ивы, ясень и ореховые деревья. Сначала ручей был на восточной стороне от него (справа от него), но чуть более чем за милю он девять раз пересек ручей на узких мостов из камня и бетона, в конечном итоге с ручьем на его слева. Вскоре дорога отошла от ручья и поднялась на несколько сотен футов. оканчивающиеся на стоянке для пешеходных маршрутов.

Билл пошел по тропе, которая шла вдоль восточной стены каньона. Теперь он был над деревьями, прислушиваясь к склокам территориальных птиц внизу. Откуда-то наверху со скал голубь ворковал своей подруге. Западный склон Каньон Сабино залил солнечный свет, но по восточному склону Билл шел в тени огромных скал что возвышалась над ним.

-----
После походов в течение примерно 20 минут, Билл пришел к некоторым скалистые останцы - группа промежуточных гор, которые стояли далеко под самыми верхними скалами, но все еще далеко от дна каньона. Он поднялся на ближайшее обнажение, и остановился отдохнуть на относительно ровном месте рядом с вершиной.

Несколько каменных колонн все еще возвышались над ним, но для его целей это место было самым высоким, на что он хотел подняться. Он заметил оленя, идущего по охотничьей тропе на склоне под ним. Билл стоял неподвижно и смотрел, как олень остановился, поднял голову и прислушался к любому звуку опасности. Единственный звук, Билл мог слышать был слабым журчание ручья смешиваясь с тихим дыханием легкого ветерка. Вдруг порыв ветра снес его шляпу, который перекатился на несколько футов, прежде чем застрять в тисках растения окотилло. Пораженный этим внезапным движением, олень болтах.

Восстановление шляпой, Билл встал на колени рядом с Окотилло молиться. Окотилло - куст, но у него нет центрального ствола; скорее, все ветви идут вверх из центральной точки на земле. Его ветви покрыты листьями, и каждый лист скрывает шип длиной в один дюйм. Окотилло - родственник колючего растения в Израиле. что давным-давно какой-то римский солдат сплел терновый венец положить на голову Иисуса Христа день Он был распят.

Положив Библию на землю, Билл повернул голову к восточным скалам, поднял руки над головой и громко помолился, «О, Господь, что означает этот взрыв в последнем видении, которое Ты дал мне? Означает ли это мою смерть? Я не боюсь смерти, но мне нужно знать, чтобы я могла подготовить свою семью. Если собираешься в ближайшее время отвезти меня домой, пусть это случится здесь, где никто не найдет мое тело. Может быть, однажды Ты позволишь Джозефу найти мою Библию здесь».

Вдруг он почувствовал, как что-то твердое коснулось его правой руки. Инстинктивно его пальцы схватили предмет, и он посмотрел, чтобы увидеть, что это было. Он был удивлен, увидев в руке обоюдоострый меч, лезвие, направленное ввысь. Он опустил руку, чтобы внимательно изучить его. Наручный щиток был золотым, а ручка - жемчужной. Солнце только что взошло достаточно сиять сквозь седло на восточном горизонте каньона и поток ярких лучей заставил лезвие меча сиять, как полированное серебро. Режущие кромки выглядели острыми как бритва. Билл почувствовал смесь притяжения и отталкивания для этого короткого, обоюдоострого лезвия. Он всегда боялся меча и был рад, что не жил в те дни когда для разрешения споров иногда использовались мечи.

«Это странно», - сказал он, взмахивая лезвием по воздуху. «Он чувствует себя так же, как реальные, как все, что я когда-либо держал в руке. Где-то рядом со мной тот же Бог, который сотворил овна Аврааму, тот же, кто создал эти белки для меня в Индиане и Кентукки. Теперь Он создал этот меч. Но что мне с этим делать? Я знаю, что цари использовали свои мечи для рыцаря своих героев. Возможно, это означает, что я должен положить свои руки на кого-то и рукоположить его в качестве министра».

Он был ошеломлен, чтобы услышать голос грохот вниз с высоты каньона, «Это меч Короля!»
«Но зачем показывать мне королевский меч?» спросил Билл, все еще остается неопределенным.

«Это не королевский меч», - ответил голос. выделение статьи; «Это Королевский меч!» Во вспышке солнечного света меч исчез. Хотя рука Билла была теперь пуста, его сердце было полно. Теперь он понял. Бог - Короля, а меч Короля -это Его Слово - Библия, компас Билл использовал для руководства своей жизни; его абсолют, на который он поставил свою вечную судьбу. Пока его бешеное сердце замедлилось до нормального темпа, он чувствовал, как Господь тихо говорит с ним, как голос в его голове, говорящий: «Не бойся смерти. Это третье тянуть ваше служение».

Взяв свою Библию, он побежал обратно к своей машине, крича с радостью что вторит между золотыми стенами каньона. Теперь он был удовлетворен тем, что видение ангелов не означало, что он умрет - по крайней мере, пока. У Бога было для него еще кое-что, что он должен был выполнить в первую очередь.

В переводе с...
Supernatural Book 6.


   Писание говорит....

Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные.

Евреям 4:12


Нажмите на изображение, к скачать PDFs или в полном размере картину.


Акты Пророка серии.

(PDFs)

Бог скрывается в
простоте...
(PDF)

История моей жизни.

(PDF)
 

Как ко мне пришел
Ангел и Его
поручение
(PDF)

«Это не
королевский
меч»,
- ответил голос.
выделение статьи;
«Это Королевский
меч!»


Тайна Христа.

Английский - Рассылка сайта.

Книга Откровения.

 

Бог и Наука серии.
Археология.

Восхищение идет.

 

Основные учения
сообщении.

Хорошие новости.
Иисус умер за ваш грех.

Водное крещение.

 
 

Сверхъестественное
облако.

Столп огня.

 

Шекина Славу Богу

 

Гробница пуста
Он воскрес.

Предтечей.

Бог есть свет.

Акты Пророка серии.

 

Доказательство
пророка.

Семь Церковные возрастов.

Семь печатей.

Рождество серия.

Живое слово серии.

Конце времени серии.

Объяснённое Божество.

Божественное исцеление.

Бога и Истории.
Индекс серии.- Даниил.

Христианская Прогулка серии.

Брак и развод.

Свидетельство потопа.

Имя Бога.

Армагеддон.

Видение на Патмосе.

мистерия Вавилон.

Ноев ковчег.

Текущее исследование.

Библейская геология.

 

Ангел появляется.

Голос знака.

Мифология.
Источник - Вавилон.

Оригинальный грех.
Было ли это яблоко?

Археология.
Содом и Гоморру.

Бог и Наука.
Миф динозавров.

Учение Валаама.

 

Та женщина Иезавели.

Наше время Лаодикия.

Христос вне Церкви.

 

Учение Николаитов.

Смерть. Что тогда?

Землетрясение суждение.

Ныне исполнилось
Писание сие.

Третий Рывок.

 

Наш список сообщений.


Концентратор сообщение... Выберите язык и скачать бесплатные сообщения от Брата Бранхам.