Второе распятие Иисуса Христа.

<< предыдущая

следующий >>

  Конце времени серии.

Обвинение.


William Branham.

Читайте аккаунт в...
Обвинение.

И теперь, сегодня, я хочу прочитать одно Писание, одну минутку, из святого, священного Слова Божьего, находящееся в Евангелии от Святого Луки, в 23-й главе Святого Луки, чтобы основать- заложить фундамент того, о чём я собираюсь говорить- основная мысль, о чём я собираюсь говорить. А вы теперь обратитесь в Святого Луки, 23-й главе. И я хочу прочитать один стих- это всё, что мне нужно для этого основания сегодня утром, чтобы разместить на нём. Так вот, мы читаем 23-ю главу, 33-й стих 23-й главы:

И когда пришли на место, называемое Лобное, там распяли Его и злодеев, одного по правую, а другого по левую сторону.

Так вот, я хочу взять отсюда четыре слова, из этого отрывка, чтобы основать то, что я хочу сказать: там они распяли Его- четыре слова. И моя тема называется... Я выношу обвинение деноминационным церквам этого дня, а так же многим независимым, за то, что вновь распяли Иисуса Христа в сей день- обвиняю их. Сегодня утром название “Обвинение”.

И я хочу здесь использовать это как бы больше в качестве зала, судебного зала, где находятся... И, кроме того, кафедра и церковь и есть судебный зал. Библия говорит, что это престол суда на... что он должен начинаться с дома Божьего. И это как престол присяжных, и свидетелей, и так далее. И сегодня в качестве свидетеля у меня Слово Божье, и моё обвинение против сегодняшних церквей. Так вот, я не включаю сюда грешника; я просто говорю это церкви. И это сейчас будет на плёнках, и я постараюсь закончить насколько можно быстрее.

Я обвиняю это поклонение за второе распятие Иисуса Христа!

И теперь, чтобы сделать это в этом веке, в котором мы живём, делая это я должен привести доказательство. Если выносишь обвинение, нужно привести доказательство совершённого уголовного преступления. Чтобы обвинить, я должен привести факт, чтобы доказать это, что это- то, что я говорю, предстанет перед главным судьёй, который...И я принимаю на себя роль прокурора для- в этом обвинении. Слово Божье- мой свидетель, я обвиняю это поколение за распятие.

Я должен показать, и покажу, что сегодня на людях тот же самый дух, который привёл в исполнение первое распятие, и он делает то же самое. Я должен это сделать, раз это распятие; что они распяли. Я должен показать людям, что то же самое отношение в людях сегодня делает то же самое, духовно, что тогда они сделали физически- они физически распяли Иисуса Христа, Сына Божьего.

И теперь, сегодня, с помощью того же самого Слова, тем же самым Святым Духом, и тем же самым Словом, я желаю показать церквам, где они стоят: что они сегодня делают то же самое; и Библия говорит, что они будут это делать; и доказать, что именно в этот день мы и живём.

Этого нельзя было сделать несколько лет назад. Я говорю, пятьдесят лет назад этого нельзя было сделать. Но сегодня это очень соответствует времени. И этого нельзя было сделать, может, десять лет назад, но сегодня это можно сделать, потому что время выходит. Мы в последнем времени. И я верю, как Его слуга, мы вот-вот перейдём из этой земли в другую.

Следовательно, время покаяния, для нации, ушло, я верю, что эта нация не может покаяться. Я верю, что она пересекла черту между милостью и судом. Я верю, что она висит на волоске.

“Брат Бранхам, пока ты не начал своё дело, как ты собираешься это доказать?” Вот как: мы виновны в тех же самых грехах, за которые Бог уничтожил мир в допотопном мире. Мы виновны в тех же самых грехах, за которые Он уничтожил Содом и Гоморру. И теперь... И вот здесь перед нами лежат те же самые духовные доказательства, все те же самые духовные доказательна, известные по всему миру, которые низводили милость Божью на те поколения, а так же, отвергая, низводили суд. Так что если это поколение отвергло ту же самую милость, которую презрели в те дни, Бог был бы несправедлив, если бы позволял им жить, как ни в чём не бывало, без суда.

Так вот, мы знаем, что духовно они сегодня делают то же самое, потому что они делают это ради той же цели и тем же самым образом, как они поступали при распятии Господа, физически. Они делают это из-за ревности, из-за духовной слепоты, потому что они не хотят видеть; не хотят этого слушать. Иисус в Своём пребывании на земле, Он сказал: “Хорошо о вас говорил Исайя; имеете глаза, и не видите, имеете уши, и не слышите”.

Так же самая причина, та же самая цель, и те же самые размышления, они вновь приводят распятие Христа, заново (как мы подойдём к этому немного погодя), по тем же самым причинам, как они сделали тогда. Они не могут найти ничего против этого; они не смеют попытаться бросить этому вызов. И они знаю, что факт на лицо; и они знают, что Библия так говорит; и единственное что они могут сделать- хулить это. Точно так. Так что... всё это, те же самые причины...

И теперь, на этом основании, я бросаю вызов этому поколению за распятие Иисуса Христа, за распятие, и виновны. Грязными, нечестивыми, эгоистичными, деноминационными руками распинают Князя Жизни, Который хотел представить Себя людям. Вы скажете: “Та же Самая Личность?” “В начале было Слово... и Слово было Бог. И Слово стало плотью”, и проявилось. Слово было проявлено в плоти, и они осудили плоть, и казнили её; потому что Слово было проявлено. В Евреям 13:8 сказано: “Иисус Христос вчера, сегодня и вовеки тот же”. Это то же самое Слово. Понимаете? И по той же самой причине они пытаются распять Слово.

Теперь, к моей теме, вернуться назад к моей теме, которую я хочу взять: “Там... четыре слова. Давайте объясним это. ”Там“, самый святой город в мире, Иерусалим; там, самый религиозный город в мире. Там ”они“, самые религиозные люди в мире, на религиозном празднике, на празднике Пасхи. Там, самое религиозное место, самый религиозный город, величайшая из всех деноминаций, глава всех их, там они, самые религиозные люди во всём мире, собрались со всего мира. Они ”распяли“, самая постыдная смерть, которой можно- человека можно убить- нагой, сорвали с Него одежду. Он презирал поношение. На распятии вокруг Него обёрнута тряпка, но с Него сорвали одежду. Самая постыдная...

Там (величайший религиозный город) они (самый религиозный народ) распяли (самая постыдная смерть) Его (самого драгоценного Человека). Разве этого мало, чтобы обвинить это поколение!

“Там”, самая религиозная организация, самая большая из церквей собралась вместе в одном месте; “они”, самые религиозные люди всех рас, те самые люди, которые, как полагалось, были самими поклонниками Бога... Они собрались на величайший святой праздник, который у них только был, очищение Пасхи, когда их вывели из рабства на свободу. И там, в то время, они, в то время, самый религиозный народ, на самом религиозном празднике, в самом религиозном месте, соделали с Князем Жизни самое постыдное, что только можно сделать: раздели человека и повесили на древе; потому что “Проклят тот,- говорил закон, которым они поклонялись,- проклят висящий на древе”. И Он соделался проклятием ради нас. Сорвали одежду, били Его, глумились над Ним, над Самим Богом Небес, сняли с Него одежду, и пригвоздили к кресту... Его, там они распяли Его римской смертной казнью.

Самой постыдной смертью сегодня не будет расстрел. Самой постыдной смертью сегодня не будет попасть под машину или погибнуть, утонуть в воде, сгореть в огне; но самая постыдная смерть сегодня- это общественная смертная казнь, когда весь мир осуждает тебя и называет виновным. И весь мир наложил руки на этого Человека и назвал Его виновным, когда Он был невиновен. И Он умер под властью врагов, а не Его друзей, не Его законов, но под властью вражеского распятия Князя Жизни, самого драгоценного Человека, когда-либо жившего, или когда-либо будущего жить, Иисуса Христа- Его, самого драгоценного Человека. Помните сейчас это, когда будем строить эту платформу на основании сегодняшнего дня.

-----
Теперь, те четыре слова: Там они распяли Его. По-прежнему всё выявляется из Библии. Понимаете, это только четыре слова, но Библия выражает Свои Истины сжато. Так вот, мне, я должен обходить кругами и объяснять, о чём я говорю, но Библия не должна ничего объяснять. Она вся просто и есть Истина. Так что Библии не нужно ничего объяснять. Она не должна этого объяснять, потому что всё это- Истина.

Вот четыре слова этой великой цепи истины. Я постараюсь это объяснить. И чтобы постараться ясно это объяснить, получилась бы библиотека. Мне никак не объяснить эти четыре слова. Но теперь, давайте, с помощью Того, Который сделал так, что Это написали, постараемся объяснить эти четыре слова, чтобы донести их таким образом, чтобы люди это поняли. Что сейчас перед нами? Перед нами предстоит первое распятие в наисвятейшем месте, наисвятейшие люди, самая постыдная смерть самого дорогому Человеку. О-о, такое противоречие! Ого, вот это да, какой позор!

-----
Обратите внимание, они, поклонники, мужи, которые ожидали обетования, люди, которые ожидали его годами и эпохами, и ничего не делали, постоянно в семинарии; но они отнесли Слово согласно учению семинарии, и упустили саму Его Истину. “Они”, священник, служители того дня; “там”, в их командном пункте, они, служители того дня убивали того самого Бога, того самого Агнца. Того самого, которому, как они заявляли, они поклонялись,- они убивали.

И сегодня я обвиняю всех этих рукоположенных служителей! Своими вероучениями и деноминациями они распинают перед людьми того самого Бога, которого, как они заявляют, они любят, и служат. Я обвиняю этих служителей во Имя Господа Иисуса, за их доктрину, в которой говорится, что дни чудес прошли, и что водное крещение во Имя Иисуса Христа неподходящее и неверное. За каждое из Слов, которые они заменили на вероучения, я обвиняю их виновными, и Кровь Христа на их руках за новое распятие Господа Иисуса во второй раз! Они распинают Христа перед общественностью, отнимают у них то, что им полагается им давать, и они заменили это чем-то иным, церковным вероучением, ради популярности.

-----
И я осуждаю ту же самую группу сегодня, и обвиняю их виновными перед Богом, посредством Слова Божьего, что они делают то же самое. Это поколение обвиняется. Помните Евреям 13:8. Он вчера, сегодня и вовеки тот же.

Как они Его обвинили? Потому что их вероучения не принимали Его. А глубоко в своём сердце они знали, что к чему. Разве Никодим, в 3-й главе Святого Иоанна, вполне это не высказал? “Равви, мы, фарисеи, проповедники, учителя, мы знаем, что Ты - Учитель, посланный Богом, ибо ни один человек не может делать того, что Ты делаешь, если Бог не с ним”, видите. Они публично засвидетельствовали об этом через своего известного человека. И томясь, из-за своих вероучений, они распяли Христа.

И сегодня нет такого человека, который не может прочитать Деяния 2:38 так, как я читаю, и всё остальное, - точно так же, как я читаю. Но из-за их вероучений и из-за их деноминационных талонов, которые они носят в кармане (метки зверя, которые они носят в виде членских карточек), и принимают всё это: они сами заново распинают для себя Иисуса Христа, и распинают Его перед общественностью, и хулят того самого Бога, который обещал это совершить, наводят на человечество проклятие.

Читайте аккаунт в... Обвинение.


Я обвиняю
это поклонение
за второе
распятие
Иисуса
Христа!



Концентратор сообщение... Выберите язык и скачать бесплатные сообщения от Брата Бранхам.


Тайна Христа.

Английский - Рассылка сайта.

Книга Откровения.

 

Бог и Наука серии.
Археология.

Восхищение идет.

 

Основные учения
сообщении.

Хорошие новости.
Иисус умер за ваш грех.

Водное крещение.

 
 

Сверхъестественное
облако.

Столп огня.

 

Шекина Славу Богу

 

Гробница пуста
Он воскрес.

Предтечей.

Бог есть свет.

Акты Пророка серии.

 

Доказательство
пророка.

Семь Церковные возрастов.

Семь печатей.

Рождество серия.

Живое слово серии.

Конце времени серии.

Объяснённое Божество.

Божественное исцеление.

Бога и Истории.
Индекс серии.- Даниил.

Христианская Прогулка серии.

Брак и развод.

Свидетельство потопа.

Имя Бога.

Армагеддон.

Видение на Патмосе.

мистерия Вавилон.

Ноев ковчег.

Текущее исследование.

Библейская геология.

 

Ангел появляется.

Голос знака.

Мифология.
Источник - Вавилон.

Оригинальный грех.
Было ли это яблоко?

Археология.
Содом и Гоморру.

Бог и Наука.
Миф динозавров.

Учение Валаама.

 

Та женщина Иезавели.

Наше время Лаодикия.

Христос вне Церкви.

 

Учение Николаитов.

Смерть. Что тогда?

Землетрясение суждение.

Ныне исполнилось
Писание сие.

Третий Рывок.

 

Наш список сообщений.

   Писание говорит....

И когда пришли на место, называемое Лобное, там распяли Его и злодеев, одного по правую, а другого по левую сторону.

Луки 23:33


Нажмите на изображение, к скачать PDFs или в полном размере картину.


Акты Пророка серии.

(PDFs)

Глава 11
Облако.

(PDF)

Глава 14
Каньон Сабино.

(PDF)
Где появилось самого.

Господа, не является
ли это знамением
конца?

(PDF) - Mt Sunset.
Где появилось облако.